Главная Сны Пресвятой Богородицы Сон Пресвятой Богородицы (чтобы отчитать беду)

Сон Пресвятой Богородицы (чтобы отчитать беду)

Пресвятая Богородица в Иерусалиме Иудейском На марте месяце.
Пришел к Ней Господь наш Иисус Христос и речет к Ней, к милой Матери Своей: — Мати Моя возлюбленная, спишь или не спишь?
Рече к Нему Пресвятая Богородица: — Со слезами спала Я в марте месяце семнадцать дней. Видела Я сон страшный, ужасный О Тебе, Сын Мой дорогой и родной.
И речет к ней Господь наш Иисус Христос: — О Мать Моя возлюбленная, Поведай Мне сон Твой, что Ты видала. От чего Твое сердце трепетало.
И речет к Нему Пресвятая Богородица: — Возлюбленное Чадо Мое, Сын Мой и Боже Мой, Видела Я Петра и Павла в граде Риме, А Тебя, Чадо Мое, с разбойниками На Кресте-кипарисе, От врагов-фарисеев большое поруганье И Понтийским Пилатом осужден был на Крест. На Кресте был распят, тростью по головушке бит, На лицо Твое святое плевали и устам уксус давали. Терновым венцом венчали и одно ребро твое пробивали. Воином было пробито и из тела Твоего святого Вода и кровь была излита. Земля затряслась, камни распались, Занавеси в церквях надвое разорвались, С верхнего края и до нижнего, Телеса всех усопших святых от гробов восстали, Солнце и луна черными стали, Ясные звезды помрачились, тьмою на землю опустились от шести часов до девятого часа. У Пилата тело Твое отпросится, Со Креста снимут, плащаницею чистою обвив, В гроб положат, Закроют и запрут и все равно не устерегут. На третий день Господь воскрес от гроба. Живот миру даровал навеки, Адама и Еву от ада освободил И взошел на Небо, сел на одесную Бога Отца.
И речет Господь Бог наш Иисус Христос: — Мать Моя возлюбленная, Пресвятая Богородица, Справедливый сон Ты видала, А еще, кто «Сон» Твой будет писать и читать, При себе в чистоте будет держать, То того человека Ангел-хранитель сохранит От всех козней и мечтаний бесовских, И тот человек не увидит ада, зверя не убоится. От всякой напрасной смерти избавлен будет, От глада, пожара, потопления и наводнения. От пленения врагами и судов земных, От нападения во дни и в ночи, от разбойника. Или кто сей «Сон» будет слушать со вниманием, Исполнять сии слова с прилежанием, Тому отпустятся все грехи. Или женщина в родах этот «Сон» прочитает, То ее этот «Сон» в родах трудных сохраняет и помогает, И та женщина дитя легко родит, И Господь того дитя долгою жизнью наградит. А кто в борьбе против неприятелей «Сон» прочитает, Тот своего боя не проиграет и со славою вернется домой. Кто в путь пойдет и сей «Сон» с собой возьмет. Того человека не убить, не погубить, И никакого вреда тому не будет, Господь того никогда и нигде не забудет, Архангел Гавриил тому путь показывать будет. А еще кто этот «Сон» в своем доме держать будет, Тот дом добром, и скотом, и здоровьем наполнен будет, Пожар того дома никогда не возьмет, Вор хитрый к тому дому не подойдет. И еще, когда рабу Божьему (имя) случится смерть И при смерти он вспомнит сей «Сон», То тот человек злою смертью не умрет, Бес из ада душу его не возьмет, А ангелы Божьи придут И душу его в кущи рая светлого снесут. Кто болен будет и в голова свои «Сон» покладет, К тому скорое выздоровление придет. И кто прослушает, напечатает или кто «Сон» читает, Того в тот момент Ангел вспоминает, Молится о его душе, всюду при нем и везде. Кто прочитает и с верой прослушает сей «Сон», Тот будет от вечной муки спасен. Сей лист был у гроба Господня написан От Иисуса Христа, Сына Божия. Через смерть Божественное писание хочет, Чтобы мы верили, молились. Господу Богу покорились. А кто сему листу верить не будет. От того Господь отвернется и позабудет, А который человек сему листу верит И будет иметь у себя, Дабы раздавать его от дома к дому Да читать его, перечитывать, Писать, переписывать, То если даже тот человек имеет грехов, Сколько в море песка, на небе звезд, на деревьях листвы, То и тогда ему будут отпущены грехи И Царство Небесное получит во веки веков. Аминь.

Комментарии   

 
0 #6 Владимир 30.12.2018 22:20
Пресвятая Богородица! Отпусти все мои грехи и грехи всего моего рода. Помоги нам избавиться от всех напастий ,непристойной, проблем и скандалов которые нас преследует . Чтобы мы друг друга любили, уважали,ценили и жили мирно и счастливо.
Спаси и сохрани! Аминь! Аминь! Аминь!
Спасибо!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #5 Маша 24.12.2017 19:13
Пресвятая Богородица спасибо за всё за каждый прожитый день, за каждый сделанный шаг, милая, родная защити моих девочек и даруй моей семье здоровье крепкое. Спаси Господи!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #4 Виктория 04.12.2016 18:18
Пресвятая Богородица! Прости мне все мои грехи. Спасибо за все что есть у меня. Помоги мне вылезти с безденежье и долгов. Помоги мне вернуть деньги маме. Пусть не расторгаю договор аренды по помещению где я работаю. Помоги отдать все долги! Во имя отца и сына и святого духа! Аминь!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 #3 Наталия 12.03.2016 00:23
Господи Боже помоги! Прости мои грехи и беду и напастей от нас и моих детей отведи, и если тебе будет угодно по милости Божьей меня исцели и восстановление скорейшее подай! Благодарю тебя Боже за все!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #2 Олег 26.01.2016 08:07
Пресвятая Богородица! Помоги защитить мою семью от всяческих бед и болезней рабов Анну, Антона, Дмитрия, Олега. Господи, спаси и сохрани! Аминь!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #1 Александр 07.01.2016 18:21
Матушка Божья!!! Заступница наша!!! Боженька наш Иисус Христос,спасите ль наш!!! Прошу услышьте мою молитву,помогит е и защитите рабов,Татьяну,А нгелину,Семиона ,Елизавету,Алек сандра,Марию,Ге оргия,Владимира ,Зинаиду от всякого зла видимого и не видемого,от внезапной смерти и от смертоносной язвы. Здоровье нам дайте!!! А рабу Александру удачу в делах и положительного разрешения его финансовых трудностей. Господи пускай будит так как хочешь ТЫ,а не так как хотим мы. Помоги и защити. Аминь. Спасибо!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 

Добавить комментарий